воскресенье, 31 января 2016 г.

2 этап СП "В ожидании весны"

Привеет дорогие мои) А я с новой открыткой к вам! Участвую во 2 этапе СП "В ожидании весны" Обязательные элементы - использование масок/трафаретов.




Фон сделан с чистого листа акварельной бумаги. Использованы: текстурная паста, спреи, штампы, эмбоссинг. Цветы как всегда собственные рукодельные. 

Ну а сейчас поближе покажу





Спасибо, что заглянули) До новых встреч!

понедельник, 25 января 2016 г.

1 этап СП "В ожидании весны"

Доброй ночи, дорогие читатели) Сегодня я к вам с новой открыткой, созданной для первого этапа СП "В ожидании весны" от Елены Моргун.  Обязательный элемент - калька.


Вот такая она у меня вышла яркая, наверно потому что хочется уже весны и тепла. 
Фон сделан с нуля с помощью текстурной пасты, маски и спреев. На кальке - эмбоссинг. А так же - блестки, бисер, микробисер, ну и конечно - цветы. 
Кстати сухоцветы сама выращивала в прошлом году)) вот и пригодились)))






Спасибо, что заглянули) Буду рада любой критике)

понедельник, 11 января 2016 г.

7 секретов волшебства

Привет Привет)) 
Во-первых, хочу поздравить всех с Новым годом и рождеством!
Я совсем пропала, наша затяжная ноябрьско-декабрьская болезнь капитально сдвинула все наши планы с ремонтом, в итоге перебирались во временное место жительства очень экстренно, ну и естественно  уже было не до блога. 

Сегодняшний мой пост будет о приятном, о подарочках)) а проект с подарочками успела организовать всеми любимая наша Танечка Дудкина! Написать пост с подарками, которые отправила я, я не успела, к сожалению. Но скажу одно, подарки уже у адресата)) 

Теперь покажу подарки, которые получила я. Охх!!! Какие они классные!!!! 
Приехали они ко мне от Наденьки Котовой
Надюша, дорогая, спасибо тебе огромное все такое классное!!!!!
Так все здорово упаковано, я прям в восторге неимоверном!!  Каждый подарочек упакован не только в бумагу, а еще и  лежал в коробочке с серпантином из бумаги!!! Честно, я не угадала ни одного подарка))) 
Кстати, там подарок оказался и не только для меня, а для моего сыночка. Все передала, вернее положила под елочку в новогоднюю ночь. Ребенок был в восторге. Он очень любит паззлы собирать))
А еще среди подарков были скраповые нужности, мой хомяк пищал от удовольствия) Скраб-пилинг для тела, очень крутой, а зааапааах!!!! Елочные игрушки - деревянные звезды. Они заняли свое место на елке. Кружку с обезьянкой я отнесла на работу, пью из нее чай и вспоминаю теплыми мыслями о Наде) 
А теперь покажу фото подарка под номером 7. Это задекорированная свеча!! Ну красота, правда же!!!!!!?? У меня для нее как раз и подсвечник нашелся)

Наденька, спасибищеее тебе огромное, и прости что припозднилась с благодарностями! Безумно рада знакомству!