понедельник, 30 ноября 2015 г.

2 ЭТАП СП "Новогоднее конфетти" /ДЕКАБРЬСКИЙ ДНЕВНИК/

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня я покажу свой декабрьский дневник, который сделала для 2 этапа СП "Новогоднее конфетти".

Честно сказать, я думала что пропущу этот этап, ребенок пошел в садик и естественно подхватил вирус. Ну а когда болеет ребенок, тут уж никакие идеи в голову не приходят (лично у меня так).
Но вчера мне все таки стало жалко пропускать и я решилась все доделать. В общем вот что у меня вышло:





И вот они обязательные элементы - олени и хлопковое кружево. Правда вязаная салфетка у меня была приготовлена немного для других целей, ну ничего, свяжу еще)) А в эту бумагу с варежками я просто влюбилась, ну какие ж они милые, даже из фетра еще варежки сшила с шерстяной опушкой. Сын у меня их стащить пытался весь день) Завтра для него такие сшить придется))))

А теперь странички внутри:


   А вы написали письмо Деду Морозу?? Мы вот написали)))












Все блестит, сверкает, колокольчики звенят, в общем все как я люблю. В этот раз решила себя ограничить и сделать все без цветов, хотя ну ооооочень хотелось куда-нибудь прилепить хоть маааалюсенький цветочек)) Но я себя поборола))

До закрытия линков остался час, запрыгиваю в последний вагон, так сказать) Ну и ладно, главное ведь участие)

Спасибо, что дочитали! и спокойной ночи!

вторник, 24 ноября 2015 г.

Новогодний шар

Всем привееееет!!! Я сегодня к вам с новогодним украшением. Очень-очень хочется все вокруг нарядить и украсить, но еще рано)) Поэтому пока готовлю украшения)


Шар скручен из джутового шнура и затонирован акриловой краской. Цветы пуансеттии сделаны вручную. На солнце переливаются золотым блеском. 
Поближе:

и еще ближе:


Поучаствую в

  Задание №11 "Frozen flowers"+ ОЭ

Спасибо, что заглянули. С удовольствием выслушаю любую критику)

среда, 18 ноября 2015 г.

Открытка для 1 этапа СП "Новогоднее конфетти"

Привет-привет всем))) Я к вам с новогодней открыткой для СП "Новогоднее конфетти".
Получилась она у меня вот такая

В традиционных цветах - красном и зеленом. Цветок сделан вручную. Жалко, за окном солнце нас совсем не радует, и всего блеска фото не передает((
Ну и еще немного фото в другом ракурсе и детальки.



Буду рада любой критике))

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Заявка в Дебют года

Всем привет!!!) и добро пожаловать ко мне в гости!!!))) 

Решилась я все-таки поучаствовать в замечательном конкурсе Дебют года от Тани Дудкиной. Не думала даже, что это будет до такой степени волнительно... но когда, если не сейчас?? 

Для начала расскажу о себе. Меня зовут Макарова Анна или просто Аня, Анюта. И ко мне на ты) Мне 28 лет. И я мама и жена. Моему сыну почти 3 годика (даже не верится, как быстро летит время). 

И скрапом я увлеклась с мая 2014г, тогда у меня появилась бредовая идея, сделать свадебный альбом друзьям на свадьбу. Сейчас то я понимаю на сколько он вышел позорным, но все-таки я его тогда подарила)))) да простят они меня) Перед тем, как сесть за альбом, я все-же решила потренироваться и сделала для себя кулинарную книгу, кстати до сих пор ей пользуюсь. Потом сделала несколько открыток на дни рождения. Услышала в свой адрес кучу восторгов от гостей (конечно, они ж не видели открытки настоящих мастеров, ну да ладно). В общем, это меня так вдохновило, что я решила - буду продолжать развиваться в этом направлении. И понеслось... 

Кстати, тогда же я и сделала свои первые цветы для открыток, материалов у меня практически не было, а творить то хочется! Я и сейчас очень редко использую покупные цветы, для меня создание цветов для каждой работы, - это вкладывание своей души, любви, эмоций. 

Периодически стала участвовать в конкурсах в скрап-группах Вконтакте, делая работы, училась, несколько раз занимала призовые места и входила в топ. 

Что я в себе открыла за этот год? да наверно я просто научилась замечать мелочи в деталях.
Больше всего я люблю делать открытки. Страницы начала делать совсем недавно, но начинаю входить во вкус. А вот со стилем пока я в активном поиске, но уже начинает вырабатываться что-то свое цветочно-родное). Так что еще все впереди. А вот самый главный мой вдохновитель, это мой сын. Постоянно возбуждает во мне новые эмоции своими проказами)

Ну, а теперь мои работы:





И пятая работа по заданию "Быть мной"

А быть мной, значит мечтать, мечтать и мечтать.. Люблю мечтать..Верить в будущее... Это помогает развиваться и идти дальше, даже если не все получается. Ведь когда мы мечтаем,мы создаем свой мир, где только наши желания,и где все происходит не так как в обычной жизни. Мечта дарит человеку способность быть ярче,сильнее. Мечта внушает человеку что невозможного нет. Мечта легкая, воздушная как бабочка, порхающая в небесах и время от времени окрашивая наш тусклый мир в яркие краски.


И немного деталек. 
Кстати цветы во всех 5 работах исключительно собственного производства)




На этом наверно все. Буду рада новым знакомствам)